[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Карамелька  
Форум » полезная информация » лекарственное обеспечение, отзывы о препаратах » Как вы получаете л/п которые входят в перечень бесплатных ..
Как вы получаете л/п которые входят в перечень бесплатных ..
КарамелькаДата: Среда, 08.02.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Собственно хочу услышать ответ на данный вопрос: Как вы получаете лекарственные препараты входящие в перечень бесплатных лекарственнх средств? Я так в вашем регионе новичок, и мне все в новинку, складывается впечатления, или цивилизацию сюда еще не дошла, или уже дошла и тут другие нормы и правила. Дело в том, что мы льготники в этом отношении, приехали,встали на учет, и противоэпилептич. препарат мы получили спусят почти 1 год!!!!!!!!!!! видите пока заяку подали, пока ее исполнили, такая ерунда везде есть, или только в нашем маленьком городишке, под названием усть-лабинск. Сегодня выписали новый препарат, баклофен, видимо его дождемся то же через год, как вы получаете? куда пожаловаться? адресок, телефон скиньте.
В сибири это все проще, выписали-выдали и не на 1 мес. как здесь, а на несколько месяцев вперед, а тут из-за бутылька сто приходиться бегать ежемячно в поликлиннику, бред како-то....... <_<
 
КарамелькаДата: Среда, 08.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
прошу прощения за ошибки, печатаю на кириллице, он автоматом переводит на русский, что-то с компом случилось, ну думаю смысл донесла
 
МамаГошиДата: Среда, 08.02.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Нет меня
Карамелька, когда я переехала в Новороссийск из маленького сибирского городка, я поняла - цивилизация сюда еще долго не дойдет. ПРостите меня, коренные жители Краснодарского края! ^_^ ^_^ ^_^
Никак не получаем. Благо, пока очень дорогих лекарств нам не выписывали, а как дальше, не знаю >(
 
КарамелькаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
МамаГоши офигеть!!!!!! :o Вы же тут давно уже живете, и не пробовали еще добиваться своих положенных л-с ? Во делаааааааа >:) а я думала мы тут только одни такие >:) надо значит как-то добраться и коллективное письмо жалобу написать в соответствующий орган, как нас наберется больше десятка, можно взяться :'(
 
МамаГошиДата: Четверг, 09.02.2012, 10:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Нет меня
На самом деле то, что выписывают нам, не входит в список. Самое дорогое, что могут выписать - Ретиниламин, тоже не входит. А давно живем - не значит давно сталкиваемся. Ребенку-то 1,5.
Но, еси прижмет, пойду, конечно, просить и требовать. :'(
 
ЛялькаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Гл. модератор
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Девочки,мы уже давно ничего не получаем из курсового лечения,потому что ни чего,что практикуется у детей с нашими проблемами,как вы уже сказали и в помине нет в перечне!!! А потому,я лично и не настаиваю.
Так что мы с этим как-то смирились, но и то только по той причине,что уже не верю особо в действие-то этих препаратов и считаю вообще спорным,действительно ли нужны они нашим деткам.Ну может ещё в младеньчесте что-то как-то, а в наши десять лет я уже и не уверена.
А вот ПЭПы (Топамакс,Кепру)получаем раз в месяц хожу, иногда с перебоями,но вообще-то,можно сказать,худо-бедно как-то перебиваемся пока. Как дальше будет не знаю.Потому как ничего хорошего не ждём!
Но если за воротник капать начнёт,тоже буду ходить,требовать,добиваться,а как иначе? >(
 
КарамелькаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
ну фигею всё больше и больше >:) , я получала ранее все препараты, такие как суммамед, ирс 19,кортексин, всякие церумбрум форте в ампулах, кальций д3 никомед ,бифудум бактерии, арбидол, анаферон, и много чего еще, давали без проблем, а тут полная ж............... ну ничего, поживем,увидем. Вроде страна одна, а законы все выполняют по разному. :'(
Ранее то же долго все клянчила, пару хороших жалоб и бегали за мной, просили получить, видимо здесь тем же путем придется идти.
 
Форум » полезная информация » лекарственное обеспечение, отзывы о препаратах » Как вы получаете л/п которые входят в перечень бесплатных ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:
200

Обновленные темы
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Яндекс цитирования