[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Карамелька, Лялька  
Форум » лечение и реабилитация » лечение и реабилитация на Кубани » Адреса учереждений на Кубани.
Адреса учереждений на Кубани.
КарамелькаДата: Четверг, 05.12.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
Тему открыла, здесь будем писать координаты лечебных, реабилит и т.п. учреждений.
 
КарамелькаДата: Четверг, 05.12.2013, 14:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Администратор
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Нет меня
мне вот нужно узнать диагностич. центр в г. Краснодаре, нужно попасть к эпилептологу. Люда это хде?
 
КсюшкаДата: Четверг, 05.12.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Привет! Мы были в диагностическом центре в Краснод аре на ул. постовой, это недалеко от 1 краевой клинической больницы. А мне бы хотелось узнать где можно сдать анализ ребенку на диз. группу. Если кто есть из Белореченска, подскажите. >(
 
ТатьянаДата: Суббота, 04.01.2014, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для подростка с ДЦП.
 
ЛялькаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:40 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Гл. модератор
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Татьяна, У нас очень хороший массажист и кинезиотерапевт.Он работает на наших реабилитационных курсах,создаваемых инициативой родителей.Лукас Асланян.Он приезжает из Ереванского научно-практического центра.Работает с каждым ребенком два часа(Массаж,кинезиотерапия,мануальные техники).Тонус снижает изумительно,рефлексы, патологические установки,позвоночник стабилизирует.Моему ручки(кисти)поддерживает в приличном состоянии.А это наша нерешаемая проблема была вообще.
После операций по Ульзибату работает продуктивно.

Это наши ручки до первой операции по Ульзибату и его реабилитации.
 
 
 
А это после операций, Лукаса массажа и кинезиотерапии.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Ляля, Ваши результаты очень впечатляют!!! Как часто он приезжает? Где принимает? Как попасть к нему на прием? Сколько стоит?
 
ЛялькаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Гл. модератор
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Нет меня
Татьяна,он сейчас приехал в Краснодар примерно на полтора месяца. У него занимается группа наших деток.Совместно с логопедом.Если интересно позвоните мне 8(918)178-85-94.Занятия проводятся  в течении 15 дней. По адресу Речная 8.Это наш развивающий общественный клуб для деток и подростков с ДЦП.
 
Форум » лечение и реабилитация » лечение и реабилитация на Кубани » Адреса учереждений на Кубани.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:
200

Обновленные темы
Погода
Яндекс.Погода
Статистика
Яндекс цитирования